Форум Еретика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бунт Люцифера

Участников: 5

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Бунт Люцифера

Сообщение  Decoder Сб Фев 28, 2009 1:58 am

"Им был предоставлен последний шанс, когда они предстали перед Всевышним. Но они опять отказались. Неожиданно в их защиту выступила одна из сущностей Первого Уровня. И тогда Всевышний принял решение. Сущность Первого Уровня была отправлена в вечное изгнание, а ослушников вышвырнули на Седьмой Уровень реальности, причем, на самую его окраину, в «пограничный слой»."

Не этот ли отрывок вкратце описывает то, что происходило на самом деле?
Decoder
Decoder

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2009-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Бунт Люцифера

Сообщение  Еретик Сб Фев 28, 2009 8:20 am

Да. Только все, конечно, было не так просто, как я показал. Там были и другие нюансы. Которые сейчас для нас не имеют никакого значения. Значение они будут иметь значительно позже. Когда мы приблизимся к тому перкрестку, что будет определять наше отдаленное будущее. На нас есть виды как у одних, так и у других.
Сам Люцифер - весьма неоднозначная сущность. Вечное изгнание его ожесточило. Он отринул очень многое. И не намерен отступать. Только не стоит думать, что его облик именно тот, который нам внушают практически с детства. Нет у него ни рогов, ни копыт, ни страшных черных крыльев. Просто все специально поставлено с ног на голову.
Любви в нем нет. А вот жалость есть. Но это - не унижающая жалость. А та, что может дать шанс и разорвать ту паутину, которой нас оплели. Эта жалость из той категории, что может помочь людям победить слюнявую жалость к самим себе.

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Ерунда

Сообщение  Манназ Сб Фев 28, 2009 11:08 am

Нет сущности без любви. Если есть границы и формы, то есть и образ, наполненный любовью.
Твои советы, Андрей, находятся на грани пустобрёха.
Пиши о себе и из себя.
Что ты увиливаешь от ответственности? Зачем перекладываешь свои мысли в руки бестелесной сущности? Ты трус? Ты не веришь в любовь сердца Галактики к своим детям?

Тогда носи верёвочку из переплетёной нити церковной свечи. От бесов. На шее. Как ошейник раба страха.

Манназ

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Бунт Люцифера

Сообщение  Еретик Сб Фев 28, 2009 11:43 pm

Да, Манназ, а мне так хотелось поверить тебе.
Что же ты в личной переписке говоришь одно, а здесь другое?
Или ты преследовал свои цели?
Впрочем, я не удивлен. С таким я уже сталкивался, когда меня во всеуслышание начинают поливать грязью те, от кого этого меньше всего ожидаешь.
Есть вот такая категория. Помнишь, как ты меня на МЕРЕ обзывал? Чего же здесь скромничаешь?
Кстати, почту мою читаешь? И как она тебе?
Извини, но к тем, кто двурушничает, я беспощаден.
Не надейся, что здесь я буду ввязываться с тобой в склоки. Или в этом сейчас тоже твоя цель, Игорь?
Если так, то ты напрасно стараешься отрабатывать свой хлеб.
К сему, наша полемика на этом закончена.
Банить я тебя не буду. Я не такой, как твои дружки. Пусть все увидят твою натуру.

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Живёшь, бродяга!

Сообщение  Манназ Вс Мар 01, 2009 12:30 pm

Зацепило? Это хорошо, это ворошение, есть с чем работать.
Брат Еретик, ты опять ничего не услышал. Я по натуре одиночка, волк одиночка. Отщепенец и нелепое сочетание осколков былых великих рас. Пегий внутри и снаружи.
Терпеть не могу ВСЕ сообщества, являясь их продуктом. Парадокс? Ни больше чем у тебя.
Если ты один, то допусти мыслю, что бывают такие же другие.
На мере я терпеть не могу церковню крысу по имени Sezar. Что мне с него? А не знаю, просто мне это гусь не нравиться, и всё, тоже не всё печатают.
И вообще, если человек наезжает на кого-то не по сути, а по форме, наверняка у него настроение плохое.
Почту я твою не читаю, я же не подонок уж совсем-то)).

Манназ
28.02.2009 @ 20:17

Ваш комментарий проверяется модератором.

Sezar”s:
На то она и щука, чтобы карась не дремал)))
А ты, дурилка иудохристианская, предлагаешь щуку “добродетели научить”. Видно у тебя есть такое заветное слово, что У_У_У…”работать с «партией власти» на предмет очеловечивания психики её представителей и пропаганды среди них КОБ”.
Реально их можно только убить или купить. Первое эффективнее.


No pasaran!

Манназ

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Бунт Люцифера

Сообщение  Еретик Вс Мар 01, 2009 3:59 pm

Ладно, проехали.
Твои обзывалки меня не очень цепляют.
Просто ты же читал мою книгу "Создать веру", поэтому я был удивлен, когда ты меня к церкви пришпилил. Кстати, первое название этой книги было "Убить веру - создать веру".
Вот я и решил тебя немного ущипнутьSmile
Но, раз ты волк-одиночка, то чего же ты боишься? Волк, тем более, одиночка, себя ведет несколько по-иному. Извини, приведу стихи
Я - волк! Я - волк!
В патронах пули-сливы
И мечено флажками, куда мне отступать.
Я - волк! Я -волк!
Но знать ведь не могли вы,
Что мне на ваши флаги давным-давно плевать.

Планирую в ближайшее время "Создать веру" закинуть на свой сайт.

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Если твоей рукой пишет дух тонкий, то

Сообщение  Манназ Вс Мар 01, 2009 9:39 pm

Ответь на вопрос, хотя может ты уже и ответил на него в других книгах, про Христоса.
Был ли он гомосексуалистом? Правда ли, что активных пидоров распинали спиной к кресту, а пассивных - лицом к кресту, задом к народу?

Это был бы ещё один пинок по зданию мерзкой веры.

Манназ

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2008-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Re: Бунт Люцифера

Сообщение  Еретик Пн Мар 02, 2009 8:45 am

Если ты помнишь, в моей книге Иисус и Христос - это двое разных людей. Для всех поясняю, что Христос не являлось именем нарицательным. С греческого переводится как помазанник. Все, кто претендовал на роль Мессии, называли себя христосами.
Так вот, тот человек, что приходил под именем Христа, не был гомосексуалистом. А Иисус - был.
Насчет того, кого как распинали. Не было того, о чем ты пишешь. Может, только в самых крайних случаях. Ведь в то время гомосексуализм был распространен очень широко. И римляне сами не были в этом исключением. К тому же, распять человека лицом к кресту невозможно - тело не удержиться. Пришлось бы его туго приматывать веревками. Но тогда не видно лицо. А весь смысл распятия и состоял в устрашении - чтобы было видно муки медленно отходящего из жизни. Потому и применялся небольшой кол, чтобы тело распятого имело точку опоры. И крюк под лопатку служил этой же цели - иначе руки вывернулись бы в суставах, а потом порвались бы связки, и все - эффект потерян.

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Вопрос

Сообщение  ?????? Вт Июл 20, 2010 8:47 pm

Откуда сведения, что Иисус был гомосексуалистом?

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Re: Бунт Люцифера

Сообщение  alex Сб Апр 16, 2011 1:07 am

Еретик пишет:Да. Только все, конечно, было не так просто, как я показал. Там были и другие нюансы. Которые сейчас для нас не имеют никакого значения. Значение они будут иметь значительно позже. Когда мы приблизимся к тому перкрестку, что будет определять наше отдаленное будущее. На нас есть виды как у одних, так и у других.
Сам Люцифер - весьма неоднозначная сущность. Вечное изгнание его ожесточило. Он отринул очень многое. И не намерен отступать. Только не стоит думать, что его облик именно тот, который нам внушают практически с детства. Нет у него ни рогов, ни копыт, ни страшных черных крыльев. Просто все специально поставлено с ног на голову.
Любви в нем нет. А вот жалость есть. Но это - не унижающая жалость. А та, что может дать шанс и разорвать ту паутину, которой нас оплели. Эта жалость из той категории, что может помочь людям победить слюнявую жалость к самим себе.
Еретик! Я новенький но форуме и меня интересует какой именно ты еретик? Ты христианский еретик или еретик другого рода? Ты кому служишь Христу или дьяволу? Я думал, что на этом форуме христианские еретики. Но я не могу понять кто на этом форуме христиане или слуги сатаны. Объясни , пожалуста! будь добр.

alex

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Бунт Люцифера

Сообщение  ???? Сб Апр 16, 2011 1:39 am

alex пишет
Еретик! Я новенький но форуме и меня интересует какой именно ты еретик? Ты христианский еретик или еретик другого рода? Ты кому служишь Христу или дьяволу? Я думал, что на этом форуме христианские еретики. Но я не могу понять кто на этом форуме христиане или слуги сатаны. Объясни , пожалуста! будь добр.
Отроче...Сколько лет от роду исполнилось?

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Re: Бунт Люцифера

Сообщение  alex Сб Апр 16, 2011 1:54 am

Хлоя пишет:
alex пишет
Еретик! Я новенький но форуме и меня интересует какой именно ты еретик? Ты христианский еретик или еретик другого рода? Ты кому служишь Христу или дьяволу? Я думал, что на этом форуме христианские еретики. Но я не могу понять кто на этом форуме христиане или слуги сатаны. Объясни , пожалуста! будь добр.
Отроче...Сколько лет от роду исполнилось?
Лета понятие условное. Всё зависит от колличества реинкарнаций, долгожительства в этих реинкарнациях. И не нужно отвечать вопросом на вопрос. дай конкретный ответ на поставленный мною вопрос.

alex

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Бунт Люцифера

Сообщение  ???? Сб Апр 16, 2011 1:58 am

дай конкретный ответ на поставленный мною вопрос.
Не дам, т.к. постановка вопросов - абсолютно...идиотическая. Это - если по взрослому.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Re: Бунт Люцифера

Сообщение  alex Сб Апр 16, 2011 2:04 am

Хлоя пишет:
дай конкретный ответ на поставленный мною вопрос.
Не дам, т.к. постановка вопросов - абсолютно...идиотическая. Это - если по взрослому.
Ничего идиотского нет. Я христианин и хочу общаться с христианами, отвергнутыми христианской религией (еретиками), но не с сатанистами. Поэтому твой ответ важен для меня. Не для простого любопытсва спросил.

alex

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Бунт Люцифера

Сообщение  ???? Сб Апр 16, 2011 2:17 am

[quote]alex пишет :Ничего идиотского нет. Я христианин и хочу общаться с христианами, отвергнутыми христианской религией (еретиками), но не с сатанистами. Поэтому твой ответ важен для меня. Не для простого любопытсва спросил.[quote]Форум практически не посещаем. Беги отсюда, парень...

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Re: Бунт Люцифера

Сообщение  alex Сб Апр 16, 2011 2:48 am

[quote="Хлоя"][quote]alex пишет :Ничего идиотского нет. Я христианин и хочу общаться с христианами, отвергнутыми христианской религией (еретиками), но не с сатанистами. Поэтому твой ответ важен для меня. Не для простого любопытсва спросил.
Форум практически не посещаем. Беги отсюда, парень...
А ты, что не заинтересован в посещаемости этого форума?

alex

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Re: Бунт Люцифера

Сообщение  ????? Сб Апр 16, 2011 7:06 am

автор alex в Пт Апр 15, 2011 9:04 pm
Хлоя пишет:
дай конкретный ответ на поставленный мною вопрос.
Не дам, т.к. постановка вопросов - абсолютно...идиотическая. Это - если по взрослому.
Ничего идиотского нет. Я христианин и хочу общаться с христианами, отвергнутыми христианской религией (еретиками), но не с сатанистами. Поэтому твой ответ важен для меня. Не для простого любопытсва спросил.
Опять же, просьба уточнить, какой именно вы христианин. Старовер, православный, католик, иеговист, евангелист, ну и т.д., или какой другой.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Re: Бунт Люцифера

Сообщение  ????? Сб Апр 16, 2011 7:11 am

автор alex в Пт Апр 15, 2011 9:48 pm

А ты, что не заинтересован в посещаемости этого форума?
Как бы вам сказать помягче, здесь вы можете получить ответы, которые не знать, намного спокойнее и полезнее. Вы уверены в своих мотивах и силах.

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Re: Бунт Люцифера

Сообщение  alex Сб Апр 16, 2011 11:48 am

игорь пишет:
автор alex в Пт Апр 15, 2011 9:04 pm
Хлоя пишет:
дай конкретный ответ на поставленный мною вопрос.
Не дам, т.к. постановка вопросов - абсолютно...идиотическая. Это - если по взрослому.
Ничего идиотского нет. Я христианин и хочу общаться с христианами, отвергнутыми христианской религией (еретиками), но не с сатанистами. Поэтому твой ответ важен для меня. Не для простого любопытсва спросил.
Опять же, просьба уточнить, какой именно вы христианин. Старовер, православный, католик, иеговист, евангелист, ну и т.д., или какой другой.
Я внеденаминационный христианин.

alex

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Re: Бунт Люцифера

Сообщение  Игорь Сб Апр 16, 2011 1:29 pm

alex пишет:
Я внеденаминационный христианин.
Ну ладно, с этим определились, христианство, так сказать, без границ. Но чем оно вас не устраивает. Насколько я понял, оно самое "демократичное" среди христианских учений.

Игорь

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Бунт Люцифера

Сообщение  ???? Сб Апр 16, 2011 5:44 pm

alex пишет:
А ты, что не заинтересован в посещаемости этого форума?
Я не заинтересованА в посещаемости данного форума по причине, указанной Игорем.
А уж если Вы не умеете по нику различать пол собеседника, значит Вы НЕ уверены в своих мотивах и силах.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Re: Бунт Люцифера

Сообщение  alex Сб Апр 16, 2011 9:04 pm

Хлоя пишет:
alex пишет:
А ты, что не заинтересован в посещаемости этого форума?
Я не заинтересованА в посещаемости данного форума по причине, указанной Игорем.
А уж если Вы не умеете по нику различать пол собеседника, значит Вы НЕ уверены в своих мотивах и силах.
Спасибо Вам, будущая жительница рая, за желание мне добра, связанной с причиной, указанной Игорем. Спасибо Вам и за искренность критики в мой адрес. А в своих силах я действительно не уверен. Я уверен не в своей силе, а в силе Божьей.
Я так понимаю, что с Ваших слов и со слов Игоря этот форум несёт вредное отрицательное влияние на его участников. Правильно ли я понимаю?

alex

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Re: Бунт Люцифера

Сообщение  alex Сб Апр 16, 2011 9:07 pm

Игорь пишет:
alex пишет:
Я внеденаминационный христианин.
Ну ладно, с этим определились, христианство, так сказать, без границ. Но чем оно вас не устраивает. Насколько я понял, оно самое "демократичное" среди христианских учений.
Мене не христианство (святое Учение Иисуса Христа) не устраивает, меня не устраивает христианская религия, которое проповедует Христа, а поступает не по учению Иисуса Христа.

alex

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Re: Бунт Люцифера

Сообщение  alex Сб Апр 16, 2011 9:12 pm

игорь пишет:
автор alex в Пт Апр 15, 2011 9:48 pm

А ты, что не заинтересован в посещаемости этого форума?
Как бы вам сказать помягче, здесь вы можете получить ответы, которые не знать, намного спокойнее и полезнее. Вы уверены в своих мотивах и силах.
спасибо за предостережение и желание мне добра. Я уверен не в своей силе, а в Силе Божьей.

alex

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2011-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Бунт Люцифера Empty Re: Бунт Люцифера

Сообщение  Игорь Сб Апр 16, 2011 10:22 pm

alex пишет:
Спасибо Вам, будущая жительница рая, за желание мне добра, связанной с причиной, указанной Игорем. Спасибо Вам и за искренность критики в мой адрес. А в своих силах я действительно не уверен. Я уверен не в своей силе, а в силе Божьей.
Я так понимаю, что с Ваших слов и со слов Игоря этот форум несёт вредное отрицательное влияние на его участников. Правильно ли я понимаю?
Неправильно. Вред вам могут нанести ответы на вопросы, которые не следует задавать. Поскольку некоторые знания могут разрушить вашу картину мира.

Игорь

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения