Форум Еретика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шаблоны матриц

Перейти вниз

Шаблоны матриц Empty Шаблоны матриц

Сообщение  Еретик Пн Дек 19, 2011 8:56 am

Три моих видения из прошлого, когда я еще и понятия не имел о том, что писал после на сайте, да и до самого сайта было очень далеко. Было это где-то в середине 90-х годов прошлого века.
Три ночи подряд я просыпался примерно в районе трех часов. В первый раз открываю глаза: надо мной висит пелена из белых полупрозрачных пузырьков. Эта пелена – повсюду, уходит за стены комнаты, выше меня примерно на 30-40 сантиметров. Пузырьки колышутся, словно вода. Я поднимаю руку и запускаю ее внутрь пелены. Спокойствие, умиротворение. Поводил рукой в пелене и снова заснул. На вторую ночь – такая же пелена, только из серебристой пыли, которая в лунном свете была похожа на маленькие искорки. Ощущения – те же. На третью ночь – типа сплетенной из махровых жгутов многослойной сетки. Ощущение опасности, руку я уже не поднимал. Почему-то возникла мысль: «Сеть Кармы». Но не в привычном ее понимании, а как действительная «сеть», управляющая миром. Гораздо позже именно кусок такой «сетки» я видел днем проплывающей мимо меня, и которую я классифицировал, как модуль Грибницы.
Последнее, уже недавнее, примерно с полгода назад. Замечаю, что из-за шкафа вдруг начал бить фонтанчик «фейерверка». И тоже из маленьких пузырьков. Когда хотел рассмотреть ближе, он исчез. Но появился другой и в другом месте. Через час эти «фонтанчики» начинали бить то там, то там. А на следующий день с утра уже любая поверхность (стол, пол и т.д.) начинала буквально «вскипать», стоило на ней сконцентрировать взгляд. Продолжалось это примерно сутки.
И лишь недавно все эти случаи я связал воедино, и именно в приложении к понятию «шаблоны матриц». Постараюсь объяснить, почему. Не хочу никому навязывать своего вИдения (хотя и ссылаюсь на получение информации из Потока, но всё равно ее интерпретация не свободна от субъективного восприятия, обусловленного «таблицами мироописания»), поэтому просто приведу выдержки из переписки. Кстати, термин «таблицы мироописания» взят из «арсенала» ХС, а термин «шаблоны матриц» придуман тем человеком, переписку с которым я привожу, и чьи материалы использовал в «Формирующих матрицах миров».

- «Сегодня ночью вспомнила про «корпускулы света». Просто, когда на улице солнечная погода, видны мельчайшие сверкающие частички в воздухе, как пыль. Я думала, что это дефект зрения. По этому поводу весной искала в инете инфу об этом. Большинство склоняется к тому, что так видны те самые корпускулы света. Это так? Но когда пасмурно, эти частички не видны. Получается, они отражают солнечный свет, поэтому видны только при солнце».
- «Я тоже несколько раз такое видел».
- «И ночью все это сложилось вместе - просачивание сквозь мембрану из «Апостола», мои точки и корпускулы света (если это они, конечно). И вот, что получилось. Если предположить, что точки и корпускулы это есть одно и то же, то получается, что в разных мирах существует определенный набор шаблонов, именно для этого мира. То, что я предположила «каркасом». И «волна» (сознание?), просачиваясь сквозь мембрану между мирами, просто ищет подходящий «шаблон» для организма, близкого внутренней составляющей исходящему. Если отправить, допустим, «лошадь», то с другой стороны мембраны не появится ведь «человек». Не по виду, а по сути. Верно?»
- «Возможно. Но, думаю, шаблоны еще могут как-то поступать сюда. То есть, набор есть, конечно, но он - не имеет строгих рамок. И тогда эта «пыль» (точки) может нести и свои шаблоны. Помнишь, опять же, возвращаясь к «Окнам», «облачко», принявшее форму лица? А солнечного света там не было. Но я его видел. И это было не совсем лицо - а маска лица. То есть, что я хочу сказать: применительно к человеку, есть шаблон, заготовка, но эта «пыль» («точки») может ее видоизменять. Вообще, здесь можно много разных вариантов предположить. Плыло несформировавшееся «облачко». Типа, блуждающей волны, возможно, не имеющей отношения к этому миру. Увидело меня, построило нечеткий шаблон (нечеткий - потому что в нем самом такого шаблона не было, поэтому получилась маска), а потом совместило его со мной. То есть, что я хочу сказать: волна, пройдя через мембрану и отыскав подходящую ей заготовку «шаблона», из окружающего «бульона точек» берет необходимое их количество, окончательно формирует каркас и уже этот «каркас» «надевает» на себя».
- «Думаю, мы немного о разных вещах говорим... Опять сошлюсь на «Историю Сети».... Там речь идет о создании двойника в чужом мире. Апостол ведь остался в своем мире, т.е. его организм не распался на составляющие, «пыль». Сквозь мембрану прошла лишь «волна», которая несет информацию о своем носителе. И, попав в чужой мир, «волна» отыскивает «шаблон» из набора чужого мира, подходящий ей. Либо, можно предположить наоборот. «Пыль» не совсем инструмент. Она сама ловит «волну», загоняя ее в определенные рамки, формы.
- «Похоже, что так».
- «Только как быть с Неживым? Я про оружие. Если по этому же принципу, что и с живыми организмами, тогда получается, что оружие приняло вид сучковатой палки потому, что аналогов «шаблонов» в чужом мире просто не было...»
- «Да, там оружием являлись живые существа».
- Вот опять же, значит «пыль» не инструмент, кроме как «программа», не могу подобрать слова. Либо, эти частички - своеобразные коды...»
…..
- «… Некое движение. Как будто стены в квартире не твердые, а текучие. То есть, находятся в движении. Потом в воздухе стала замечать яркие серебристые/сверкающие и черные точки. Первые просто парят вокруг, а черные летают, причем, очень быстро и в разных направлениях... Стены и потолок в комнате - объемные. На них узоры в постоянном движении. Напоминают «морозные» узоры на окнах…. Вокруг очень много тех серебристых и черных точек… Смотрю в те двигающиеся узоры, они начинают скручиваться, как в водоворот, и в центре появляется прямоугольник, размером с тетрадный лист, может, чуть поменьше. Я смотрю на него, он отделяется от стены и начинает движение в мою сторону. ... Он разделен на несколько отделений - квадратов и прямоугольников. … Почему-то мне не хочется с ним встречаться, и я отворачиваюсь к стене. Этот прямоугольник проплывает надо мной. Я вижу это боковым зрением и, на первый взгляд, думаю, что это голограмма, но плоская. В его отделениях слова, цифры, две фигуры. Каждое из этого в своем отделении. Этот прямоугольник опускается сверху и зависает перед моим лицом. Я пытаюсь рассмотреть хотя бы одно изображение - ничего не запомнила... Встала, вышла из спальни. Хожу озадаченная - что я видела? Что это было? ... Занимаюсь какими-то делами, замечаю, что на всех стенах такие узоры. ... В коридорчике оставила включенным свет, а дверь в спальню закрыла не до конца. Еще от дверей заметила, что на стенах теперь не узоры, а ровные прямоугольники. Напоминает кирпичную кладку. По размерам тоже. Смотрю на стену - один прямоугольник отделяется от стены, чуть увеличивается и начинает движение в мою сторону. Лежу - смотрю. Это было похоже на школьный трафарет - прямоугольная рамка с вырезанными в ней геометрическими фигурами. Это - прозрачное, но в его границах этот «материал», из которого это сделано, находится в постоянном движении. Сначала сравнила с масляным пятном в луже, потом нашла более точное описание - мыльный пузырь. Цвет ртути, прозрачный. Есть какое-то шоу, где мыльные пузыри надувают не круглыми, а натягивают на рамку. Тогда видно, что поверхность постоянно двигается. Похоже на это. «Рамка» остановилась на краю одеяла, которым я укрывалась. Я ее спокойно рассматривала. Решила достать еще одну. Перевела взгляд опять на «кладку», выбрала другой «кирпичик» - смотрю на него. Он также отделяется от стены и двигается ко мне. Тут тоже разные геометрические фигуры, но еще добавлены стрелки - прямые, круглые, угловые... Предыдущая рамка «ушла» вверх. Новая остановилась также перед моим лицом. Я взяла одеяло и приподняла его - рамка поднялась вместе с ним. Развернула к дверям на свет – «трафарет» никуда не делся... Мысль при этом: «А вот и «шаблоны». ... «Кирпичиков» в кладке было много. Когда «кирпичик» отделялся от стены и начинал движение, на его месте в «кладке» тут же появлялся новый... В общем, я повернулась на бок, повернула голову к «трафарету» - он так же стоит на одеяле. Вытащила руку из-под одеяла, смотрю на нее - по контуру руки белые волосы/нити... Муж попросил попить. Принесла ему, села рядом и не верю своим глазам - на нем (на лице, руках, туловище) множество серебристых сверкающих точек. Он двигается - эти точки остаются на нем... Стена уже опять в узорах. Но немного других - похоже на огромные бутоны астр. Между ними встречаются пустые пространства - они разного цвета. Смотрю на один из «цветков» - он начинает двигаться по кругу. Это похоже на движение циклонов, как показывают в выпусках погоды. Вскоре в центре этого появился прямоугольник. Я смотрю на него - он отделяется от стены и двигается в мою сторону. Останавливается также - на краю одеяла. Структура как у предыдущих кирпичиков, но содержание другое. В месте соприкосновения с одеялом появились маленькие пузырьки, которые росли - надувались. Первый пузырек, под ним образуется новый, первый принимает форму шарика, под вторым растет третий - уже второй становится шариком. И вот так, вверх тянутся такие гирлянды. Вспомнила твои слова о том, что ты видел подобное на поверхности стола и еще где-то. Похоже на нитку жемчуга. Но если уже первый пузырек лопался, вверх быстро взлетала та самая сверкающая серебристая точка. Я приподняла одеяло и резко опустила – «это» осталось на месте. Но вверх устремилась россыпь серебристых точек. Перевела взгляд на другое место одеяла - там тоже самое. Пространство, словно мыльный пузырь. Приподнялась - посмотрела на одеяло в ногах - тоже самое... Дунула в рамку - она не исчезла, только поверхность пошла волнами. Я достала руку и пальцем проткнула содержимое рамки. Она осталась на месте. Я осмелела и раскрытой ладонью прикоснулась к верхней границе рамки. Появилось легкое покалывание. Стала смотреть по сторонам - все вокруг как «мыльный пузырь». Заглянула за рамку, там – то же самое. Пыталась понять, как размещаются эти рамки - не поняла. Впечатление, что «рамка» была для моих глаз. Чтобы я могла рассмотреть. Я всю ладонь опустила в «это». Опять покалывание. Достала, поднесла к лицу - и сверху и снизу от моей ладони тянутся жемчужные нити... И взлетают яркие точки... Посмотрела на край кровати - по нему идет ряд таких же гирлянд, только из большего количества пузырьков. На угол стены в коридоре - также видны гирлянды. ... Спрятала руку, опять смотрю на стену. Отделилась одна рамка, остановилась передо мной. Трафарет с геометрическими фигурами. Вторая отделилась от потолка, встала рядом с первой, чуть заступая за ее границу. С гирляндами. Появилась третья - встала с ними в ряд. В этой внутри была та же структура содержимого, но другой вид. Паутина.... Так они и стояли. … Потом была странная, очень быстрая серия коротких эпизодов. Но я просто не успевала их хорошо рассмотреть и запомнить. Раньше я рассказывала про цветные пятна. Вот и здесь появилось одно пятно. Рассыпалось, и открылась картинка. Четыре разных сменили друг друга. Появилось пятно другого цвета. Также рассыпалось, открыв картинку. Их тоже было несколько. Потом третье пятно. И все по схеме. Последовательность цветов я не запомнила. Были зеленый, фиолетовый и желтый. Картинки - как «нарезка» кадров из разных фильмов. Я даже не успела вникнуть в суть происходящего... На следующий день, где бы я ни была, обычных стен не видела. Все объемные и - либо «кирпичная кладка», либо «узоры». На одной была конструкция, ну, очень напоминавшая куб из одноименного фильма. Я смотрела на эту конструкцию, и она начала двигаться. Складываясь, пока не остался один квадрат. А все остальное было внутри....
На улице, в транспорте замечала серебристые и черные точки. … Днем смогла вытянуть из стены еще одну «рамку». Внутри нее структура, как у предыдущих - прозрачная, текучая, но она цветная. Причем, цвета менялись. Внутри рамки словно вихрь. Начинает закручиваться, постепенно ускоряясь. Затем словно взрывается и образуется вихрь другого цвета....»
Мой ответ на это письмо – в следующем материале «САСС + САПС», потому что относится именно к механизму запуска двух этих систем.
- «Сегодняшняя чернота с точками, давний «фонтан» - генератор образов, и материализация предметов - все это сложилось у меня в одно. В смысле – «ноги» из одного места растут. Как-то так говорится.... Когда читала на сайте, что в нас находится всё, никак не могла понять - как это. А сегодня поняла. Или думаю, что поняла... Весь смысл - в этих точках. Надо их как-то назвать - а то точки, точки... Эти точки - исходный материал. Каркас. В том случае, если у них есть форма. А пока формы нет - они в «свободном полете» везде вокруг нас. Т.е. зная некое «волшебное слово» или действие (выражаясь обывательским языком), можно из воздуха, читай - точек, получить что угодно. И так же можно разрушить уже существующие формы - разорвав цепочку».
PS. Обязательно ли шаблоны имеют тот вид, что здесь описан? – Не думаю. По той причине, что сам человек является активным звеном в системах АСС и АПС. Об этом – в следующем материале «САСС + САПС»

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения