Форум Еретика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Книга "Этот "цифровой" физический мир"!

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Книга "Этот "цифровой" физический мир"!

Сообщение  newfiz Пн Июл 11, 2011 6:04 pm

Дорогие друзья!
По образованию и профессии я физик. Уже много лет пытаюсь
разобраться, как устроен мир. И вот, масштабы лжи в официальной
физике таковы, что разум обычного человека отказывается в это верить.
Огромное количество фактов, в том числе малоизвестных, объясняется
в предположении, что физический мир на фундаментальном уровне является
"цифровым", да ещё основанным на двоичной логике!
Физические законы порождаются не свойствами вещества, а программными
предписаниями! Тяготение порождается не массами, а электромагнитные
явления - не зарядами частиц! Физические законы ПРОПИСАНЫ - а, значит,
есть возможности выхода за рамки этих законов! Что и наблюдается!
См. книгу "Этот "цифровой" физический мир" на
Изложенные в ней представления, в отличие от традиционных, ЧЕСТНО
основаны на экспериментальных реалиях!
На этом же сайте есть популярные статейки, без формул и с претензиями
на юморочек - например, "Бирюльки и фитюльки всемирного тяготения".
Говорят, легко читаются!
Добро пожаловать!

newfiz
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Книга

Сообщение  ??????? Пн Июл 11, 2011 11:19 pm

Спасибо за книгу. Интересно написано. Скачал. Начал читать.
Увы. Я не физик. Но мне интересна ваша оценка, вот этого сайта.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Книга

Сообщение  ??????? Пн Июл 11, 2011 11:23 pm

Странно. Адрес сайта не отразился в сообщении.
Попробуем так...

http://ut27972.narod.ru/Book_2/00_Book_2_head.htm

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Re: Книга "Этот "цифровой" физический мир"!

Сообщение  ?????? Вт Июл 12, 2011 1:16 pm

Вавилон,
потрясающий сайт! Только от вас и узнал! Благодарю! Будем изучать.

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Re: Книга "Этот "цифровой" физический мир"!

Сообщение  Еретик Вт Июл 12, 2011 1:47 pm

Вавилон, а вот, если не секрет, почему вы уделяете внимание этому сайту и форуму?
Ведь он скорее мертвый, чем живой.

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Re: Книга "Этот "цифровой" физический мир"!

Сообщение  Еретик Вт Июл 12, 2011 1:48 pm

Поправка.
Я имел в виду "Сайт Еретика"

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Книга

Сообщение  ??????? Чт Июл 14, 2011 1:03 am

автор туцашя в Вт Июл 12, 2011 8:16 am
Вавилон, потрясающий сайт! Только от вас и узнал! Благодарю! Будем изучать.
Рад, что сайт вам понравился. Это входит в мою, разноплановую работу. Но хочу вас предостеречь, от избыточного оптимизма. Во – первых, хочу вам напомнить, что все знания «даются». Исключений не бывает. Причем, нужно понять, даются на каких условиях?
Знания данные просто так, приводят к деградации. Только те знания ценны, что добыты нашим трудом. Нам дают инструмент - удочку.
- Идите и наловите рыбы) Вот автор сайта дает чертежи, 36 фазного «вечного» генератора энергии. И тут же добавляет, что на коленке его не собрать. Это возможно лишь предприятию. Возьмем к примеру Украину или Белоруссию, которые сжаты, в тисках энергетического кризиса. Они должны выкрасть этот светоч знаний и предложить все мыслимые и немыслимые условия жизни для этого гения. Однако гений, прозябает при лучине.
Настораживает то, что Тесла собирал свои генераторы сам. Почему же мы не сможем собрать в домашних условиях? Пусть даже в виде моделей? Но то, что автор сайта, является генератором безумных идей – это истина. Безумных - в добром понимании слова. Но как всегда, вопросы остаются

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Еретику

Сообщение  ??????? Чт Июл 14, 2011 1:09 am

автор Еретик в Вт Июл 12, 2011 8:47 am
Вавилон, а вот, если не секрет, почему вы уделяете внимание этому сайту и форуму?
Ведь он скорее мертвый, чем живой.
Ну мертвый сайт или живой, решать уже не вам. Сайт выполнил поставленную задачу лишь частично. И сколько бы вы не пыжились, что мол работа выполнена, вы знаете, что это не так. Вами недовольны, и вы сами знаете, КТО и ГДЕ. И даже принималось решение, ваш сайт закрыть как провальный. Думайте и делайте выводы. Иначе вам и волчьего билета не видать. Как вы наверно заметили, мое внимание разнопланово. Тот, кто хранит яйца в одной корзине, проигрывает. И не обращайте на меня внимания. Мне было просто велено вам передать, черную метку.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Re: Книга "Этот "цифровой" физический мир"!

Сообщение  Еретик Чт Июл 14, 2011 11:17 am

"Ну мертвый сайт или живой, решать уже не вам".
- Это не мои слова, один из прошлых респондентов мне так написал как-то.

"Сайт выполнил поставленную задачу лишь частично".
- А вы знаете полную задачу? Так подскажите, или намекните.

"И сколько бы вы не пыжились, что мол работа выполнена, вы знаете, что это не так".
- Да, знаю.

"Вами недовольны, и вы сами знаете, КТО и ГДЕ".
- Мною уже так много раз были недовольны, что я перестал обращать внимание на это. И я все чаще задумываюсь, а не послать ли их всех?....

"И даже принималось решение, ваш сайт закрыть как провальный".
- И чего же не закрыли?

"Думайте и делайте выводы".
- Что-то не хочется.

"Иначе вам и волчьего билета не видать".
- Что же это за билет такой? Любопытно.

"Как вы наверно заметили, мое внимание разнопланово".
- Заметил.

"Тот, кто хранит яйца в одной корзине, проигрывает".
- Значит, вы еще не наигрались.

"И не обращайте на меня внимания".
- Вы мне интересны. А сейчас очень мало такого, что будило бы во мне интерес.

"Мне было просто велено вам передать, черную метку".
- Извините, но можете передать в ответ, что я с "высокой колокольни" клал на их метку.

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Re: Книга "Этот "цифровой" физический мир"!

Сообщение  Еретик Чт Июл 14, 2011 11:45 am

Вавилону.

"Мне было просто велено вам передать, черную метку".
- Лучше бы они с вами денег передали......

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Еретику

Сообщение  ??????? Пт Июл 15, 2011 2:04 am


Еретик
- Лучше бы они с вами денег передали......

Евангелие от Матфея
19 Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, Иак 5:2-3
20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21 ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше. 19-21: Лк 12:33-34


Р.С. Шутка.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty ВАВИЛОНУ

Сообщение  Еретик Сб Июл 16, 2011 3:50 pm

Что-то захотелось мне рассказать вам один старый анекдот. Настолько старый, что вы его, наверняка, не слышали.

Пошли кум с кумой в лес по ягоды.
Собирают уже час. Вдруг кума говорит:
- Кум, а, кум, а я тебя боюсь!
Кум отошел на пару шагов, гордо распрямился и отвечает:
- А я такой!
Прошел еще час. Кума опять:
- Кум,а, кум, а я тебя боюсь!
Он отошел еще на пару шагов:
- А я такой!
Прошел еще час. Кума опять:
- Кум,а, кум, а я тебя боюсь!
Кум отошел уже за кусты:
- А я такой!
- Если б я знала, что ты такой, то не пошла бы в лес с тобой. А то комары лишь искусали.

Ничего личного. Надеюсь, вы поняли, о чем я.

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Еретику

Сообщение  ???????. Сб Июл 16, 2011 4:38 pm

Я аккуратно проверяю свой "почтовый ящик" Только сегодня проверял "корреспонденцию". Вам ничего нет. Если будет, вы будете первым, кто об этом узнает. Лично я, не имею полномочий делится с вами своей информацией. Задействуйте свои источники. Я знаю. Они у вас есть.
Удачи.
Р.С
Мне дали рабочий ключик, для перехода на 6 уровень. Но ни я, ни вы, им воспользоваться не сможем.
Раз с него нет толку, то зачем я вам об этом говорю? А потому что либо вы, либо вас, водят за нос.
Я неоднократно видел ваши утверждения, что этот способ не работает. Поэтому 20 раз проверяйте свою информацию, что бы не оказаться в положении Бабикова.
Р.С не обижайтесь, что я вас называю богом этого сайта. Желания вас задеть не было. Но раз вы надели корону системного администратора), то поздравляю, со всеми вытекающими.
Кстати, через 13 дней, 29.07 ваш праздник. День сисадмина. Выставлятся будете?)

???????.
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty ВАВИЛОНУ

Сообщение  Еретик Сб Июл 16, 2011 7:06 pm

Если будет, вы будете первым, кто об этом узнает. Лично я, не имею полномочий делится с вами своей информацией.
- Я же говорю, что сейчас просто тупо отсчитываю дни. Даже информацию не собираю.

Задействуйте свои источники. Я знаю. Они у вас есть.
- Сейчас я отключен от каналов.

Мне дали рабочий ключик, для перехода на 6 уровень. Но ни я, ни вы, им воспользоваться не сможем.
- Естественно.

Раз с него нет толку, то зачем я вам об этом говорю? А потому что либо вы, либо вас, водят за нос.
Я неоднократно видел ваши утверждения, что этот способ не работает. Поэтому 20 раз проверяйте свою информацию, что бы не оказаться в положении Бабикова.
- Пока проверять больше нечего. Да и нет инструментов проверки. В мире декораций они тоже не действуют.

Р.С не обижайтесь, что я вас называю богом этого сайта.
- Наоборот, меня "улыбнуло")

Желания вас задеть не было. Но раз вы надели корону системного администратора), то поздравляю, со всеми вытекающими.
- Какая корона? Я один, к тому же лох и чайник в делах программных. Мне и сайт-то другой человек писал.

Кстати, через 13 дней, 29.07 ваш праздник. День сисадмина. Выставлятся будете?)
- Приезжайте в гости.)

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty цифровой мир

Сообщение  ???? Вс Июл 17, 2011 9:22 pm

Еретик, а в гости можно только Вавилону?
Интересненько было бы лицезреть вашу встречу в реале. И пусть это нескромно, но и поучаствовать...

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Хлое

Сообщение  ??????? Пн Июл 18, 2011 12:24 am

[/quote]Еретик, а в гости можно только Вавилону?
Интересненько было бы лицезреть вашу встречу в реале. И пусть это нескромно, но и поучаствовать...
[quote]
Опачки. Вот именно.(С) Laughing
Все тайное становится явным? А на карту будет поставлен мир?

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Re: Книга "Этот "цифровой" физический мир"!

Сообщение  Еретик Пн Июл 18, 2011 11:13 am

Обычно личные встречи разочаровывают. Ведь только в виртуле мы все - отчаянные и бесстрашные бойцы невидимого фронта.
Но это - не отмазка. Просто предупреждение.
А так-то - милости просим.
Адрес дать?
Только ко мне долго добираться, да и самолеты плохо летают в наши края.
Город Чита - столица Забайкальского края.

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Еретику

Сообщение  ??????? Пн Июл 18, 2011 10:55 pm

Здравствуйте Андрей Валентинович
Вы писали

Но, интересный вопрос: кто или что транслировал эту информацию, или осуществлял подключение «потока» в нужном месте? Могу лишь сказать, что тот (или те), кто не является врагом людей. Более того, он их действительно жалеет, и хотел бы изменить их участь.
Вам не надоели старые песни о главном? Жалость унижает человечество, в то время как сострадание облагораживает. Так кто нам сострадает? Ау? Тишина….. Что бы изменить нашу участь, нас не нужно жалеть. Нас нужно вооружить. Андрей Валентинович, тем кто СЕЙЧАС за вами, слабо?

Почему потом всё прекратилась, точно не знаю. Возможно, из-за того, что основную информацию остановить не удалось, и дальнейшее противодействие стало бессмысленным.
Полно те нагонять туману. Если вы не заметили, то ваша информация не имеет практической реализации и давно превратилось в хождение по кругу. Вы и сами не заметили, как заблудили в созданном вами Лабиринте. И повели за собой последователей. И кому такая информация опасна?
Вот поэтому Вавилон и сказал, что мною недовольны, и что сайт свою миссию еще не выполнил. Так что же это была за миссия, и для чего конкретно сайт предназначался? – Он должен был провести типа идеологической подготовки к запуску модели того «нового общества», которую подготовили силы демиурга, и которые позиционируют себя в сознании людей, как «светлые», хотя, на самом деле, их начинка весьма и весьма неприглядна.
Увы... Ответ неверный. Или может злонамеренно искаженный? Нет светлых. Нет темных. Не морочьте людям голову. Есть те, кто не наигрался. Вам была поставлена конкретная задача. И вы подписали договор, но затем видимо в силу своей скаредности, стали задирать расценки, за свои услуги. Хотя вполне могли удовлетворится, как большинство других. Своей избранностью)
Почему-то никогда не используется подкуп (я не зря задал вопрос Вавилону о деньгах), скорее всего, по причине того, что в таких «играх» всегда задействованы прогрессирующие ставки, и можно одномоментно лишиться всего – а эти «ребята» прижимисты и расчетливы, в этом отношении и людей переплюнут.
Деньги, деньги. Все зло от них. Не учили или забыли? Вы случайно не экономист?) В прогрессирующих ставках, вы как рыба в воде. Мы не забыли, что аппетит, приходит во время еды. Андрей Валентинович. Вы старый, больной человек. Пора и о душе подумать. Ну, зачем вам СТОЛЬКО денег? Причем в инвалюте? Неужели рассчитываете сбежать перед самым запечатыванием уровня? Вы уже пробовали. Итог печален. А все почему? А все потому, что вы засветились. Вы под контролем. Давно пора это понять и смирится. Не вы ли говорили, что лучше быть незаметным для системы? Ну признайтесь, хотя бы самому себе, что ничто человеческое вам не чуждо. И вас нет, нет, да и кусает червячок Тщеславия)
Кто ОНИ? Я не хотел бы здесь об этом говорить. Могу лишь заметить, что раньше я был с ними в одной команде, но с тех пор наши пути очень сильно разошлись. Мне уже предлагали вернуться в «лоно». Сказали, что всё простят. Но мне нечего прощать, я ни в чем не виноват, тем более, перед ними. А вот у них есть неоплаченные счета.
Ай, ай, ай. Как некрасиво получается( Андрей Валентинович. Ну что вы стесняетесь право? Вы уже наговорили, не на один цугундер) У нас неоплаченные счета??? Ваша наглость не имеет границ. Играете во банк? Неужели вам терять нечего? Вы и сейчас с нами в одной команде. Просто вы стали работать тройным агентом и нам это не понравилось. Вы ненароком, не забыли детали договора? Так вам напомнят в нужный срок и в нужное время. Вы считаете, что вы ИГРОК с большой буквы? Как же вы выпутываться будете?
Но вот каковы его долгосрочные планы в отношении людей, я не знаю. Также, как и не знаю, будет ли запущен тот сценарий, что я озвучил в «Шакале». Пока известны лишь два момента: 1) человечество не останется в своем прежнем виде, оно изменится;
То же мне. Америку открыли) Сейчас, в век интернета, идет смешивание генетического материала. Материал от меня «Мы наполовину нелюди» надеюсь вы прочли. А дальше, по дедушке Дарвину.
2) активирован тот артефакт, которому Говард Лавкрафт дал название Ктулху.
Неужели Древние заряди пушку? И КАК бабахнут по Богу) Рано, ох рано, вы Бога назвали жопой) Вас снова обманули. Часть, не есть целое.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Еретику

Сообщение  ??????? Пн Июл 18, 2011 11:07 pm

Обычно личные встречи разочаровывают. Ведь только в виртуале, мы все - отчаянные и бесстрашные бойцы невидимого фронта.
Личный опыт? ) По одежке судить глупо. По плодам их узнаете (С)
Но это - не отмазка. Просто предупреждение. А так-то - милости просим. Адрес дать?
Ну и где адрес? Чита, на деревню дедушке? Еретику до востребования? )
Ну что Хлоя, примем приглашение? Или вы приедете с кузнецом?) (С)

Только ко мне долго добираться, да и самолеты плохо летают в наши края.
Ну вот( Только мы стали собираться, на чай с сушками, а нам от ворот, поворот)
Мол самолеты падают, а приплыть можно, только на Булгарии)

Город Чита - столица Забайкальского края.
Угу. Пальцы веером. Мол я не ахти как. Я столичная штучка. Да ладно…. Тоже мне Москва, Забайкальского разлива. Даже не Рио де Жанейро)
Р. С
Вы заострили внимание на черной метке. И это правильная реакция. Ведь она может быть последним предупреждением. Без обид. Ничего личного. Причем тут я? А я тут не при чем. Можно я тоже прикинусь транслятором?


???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Вавилону

Сообщение  Еретик Вт Июл 19, 2011 9:47 am

Здравствуйте Андрей Валентинович
- Вы не первый подчеркиваете, что знаете, кто я и где живу.
И что с того?
Не надоело пугалом на огороде работать?
Вы же прекрасно знаете, что я вас не боюсь. Не такие уже пугали.

Вам не надоели старые песни о главном? Жалость унижает человечество, в то время как сострадание облагораживает.
- Слышал уже про сострадание. Кто-то потрошит рыбку, кто-то ощипывает птичку - и оба плачут от сострадания. Хотя могли бы первоначально пожалеть и не убивать. Тем более, что это не было острой необходимостью: один - заядлый рыбак, а второй - охотник. Оба - развлекаются.

Так кто нам сострадает? Ау? Тишина….. Что бы изменить нашу участь, нас не нужно жалеть. Нас нужно вооружить. Андрей Валентинович, тем кто СЕЙЧАС за вами, слабо?
- Нет, не слабо.

Полно те нагонять туману. Если вы не заметили, то ваша информация не имеет практической реализации и давно превратилось в хождение по кругу.
- Вот на это и был расчет: что вы ни черта не поймете, что является существенным и важным.

И кому такая информация опасна?
- Опасность - в другом. И именно для вашей кампании. Но, когда вы это поймете, будет уже поздно.

Увы... Ответ неверный. Или может злонамеренно искаженный? Нет светлых. Нет темных.
- Внимательно читайте. Там было сказано "те, кто позиционирует себя в сознании людей светлыми".

Не морочьте людям голову. Есть те, кто не наигрался.
- В частности, вы, и вам подобные.

Вам была поставлена конкретная задача. И вы подписали договор, но затем видимо в силу своей скаредности, стали задирать расценки, за свои услуги.
- Я и не собирался его выполнять. Неужели вы еще этого не поняли? А мои услуги всегда стоили дорого. Только вот какое дело: я давно работаю "за интерес". Я же говорю, что вы ни черта не понимаете.... Вы постоянно опаздываете на шаг.

Хотя вполне могли удовлетворится, как большинство других. Своей избранностью)
- Вы же не знаете моих целей)) А избранность - пустая фишка. Тем более, когда тебя кто-то избирает. Важнее, как ты сам себя избираешь.

Деньги, деньги. Все зло от них. Не учили или забыли? Вы случайно не экономист?)
- Случайно нет.

Мы не забыли, что аппетит, приходит во время еды. Андрей Валентинович. Вы старый, больной человек. Пора и о душе подумать.
- Опять угрозы... Скучно. Кстати, ваши вчера сами вышли на контакт и сказали, что они погорячились немного.

А все потому, что вы засветились. Вы под контролем. Давно пора это понять и смирится.
- )))))))

Неужели вам терять нечего?
- Опять угрозы?))

Вы ненароком, не забыли детали договора? Так вам напомнят в нужный срок и в нужное время.
- Некому.

Вы считаете, что вы ИГРОК с большой буквы?
- Я Никто и зовут меня Никак.

То же мне. Америку открыли) Сейчас, в век интернета, идет смешивание генетического материала.
- Я совсем не о том.

Материал от меня «Мы наполовину нелюди» надеюсь вы прочли.
- Нет. Я сейчас почти ничего не читаю. Исключение сделал для Пелевина "Чапаев и Пустота". А ваши материалы чего мне читать? Я что, не знаю, что вы публикуете? Но мне это просто не интересно.

Неужели Древние заряди пушку? И КАК бабахнут по Богу)
- А вы еще не в курсе? Атака уже вовсю развивается.

Рано, ох рано, вы Бога назвали жопой) Вас снова обманули. Часть, не есть целое.
- ))))


Последний раз редактировалось: Еретик (Вт Июл 19, 2011 9:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Вавилону

Сообщение  Еретик Вт Июл 19, 2011 9:54 am

Ну вот( Только мы стали собираться, на чай с сушками, а нам от ворот, поворот)
- В цирк не пробовали устроиться?

Мол самолеты падают, а приплыть можно, только на Булгарии)
- Я сказал, что летают редко.

Угу. Пальцы веером. Мол я не ахти как. Я столичная штучка. Да ладно…. Тоже мне Москва, Забайкальского разлива. Даже не Рио де Жанейро)
- А вы, наверно, из Москвы?

Вы заострили внимание на черной метке. И это правильная реакция. Ведь она может быть последним предупреждением.
- Я уже сказал в прошлом ответе, что ваши отработали назад. Правда, извиняться не стали, и говорили сквозь зубы. Как думаете, почему они сдулись?

Без обид. Ничего личного. Причем тут я? А я тут не при чем. Можно я тоже прикинусь транслятором?
- А вы, разве, из себя что-то существенное представляете? - Тоже ничего личного, потому что мне все равно, кто был бы на вашем месте, вы сами или кто-то другой.

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Вавилону

Сообщение  Еретик Вт Июл 19, 2011 10:01 am

Личный опыт? ) По одежке судить глупо. По плодам их узнаете (С)
- Да у вас, Вавилон, что одежка, что плоды - ничего особо примечательного.

Ну и где адрес? Чита, на деревню дедушке? Еретику до востребования? )
- Вы и так знаете

PS.
Вавилон, строго вам по секрету, чтобы другие не услышали....
Я просто поддерживал ваш разговор, хотя понятия не имею, кто ОНИ, что за договор. Ну, и так далее - по тексту диалогов....
Это для того, чтобы сохранить вашу адекватность в разумных пределах. А то вас опять по кочкам еще понесет....

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty И еще раз Вавилону

Сообщение  Еретик Вт Июл 19, 2011 9:54 pm

Вы еще не поставили под сомнение ни один серьезный материал, да и в тех, что подвергаются вашей критике, вы лишь разыскиваете блох.
Не вижу смысла в пустопорожней болтовне, а то скоро форум станет похож на базар. Поэтому я прекращаю вести с вами диалоги.
Лишь 2-3 замечания напоследок.
Вы говорите, что я тройной агент. Это, конечно, ужасно, но мне осталось лишь полностью раскаяться и признать, что я даже не тройной, а семерной агент. Ведь я работаю еще на Антанту, Тройственный Союз, бигфуто-троллевую коалицию и Орден Слонопотамов. Только это строго между нами. Больше никто не должен знать. Договорились?
Насчет денег. То меня обвиняют в жадности и в заначках некой "валюты", то говорят, что мои счета обнулены, и мне не на что даже купить "билет" "домой". Вы уж, пожалуйста, определитесь с этим вопросом. А то я живу, как дурак, на 11 тысяч рублей в месяц, и других доходов не имею, не имею и собственности, движимой и недвижимой. А вдруг у меня, действительно, денег немерено? Будьте добры, выясните всё точно и подскажите мне, чтобы я не был в неведении.
Насчет того, что я не успею сбежать. - А я и не собираюсь. А если соберусь, то уйду спокойно. В отличие от вас, я всегда и везде нахожу выход. А вот вам отсюда точно не выбраться. Ведь последний "эвакуационный поезд" так и не ушел из этого уровня. В нем обнаружили заразу. Вы не в курсе?

И в конце - анекдот. Надеюсь, вы его поймете.

Теплоход с туристами. Все отдыхают, развлекаются.
Капитан стоит на мостике. Вдруг видит, что прямо на теплоход движется торпеда.
Он вызывает к себе боцмана.
- Михалыч, видишь торпеду?
- Вижу.
- Отвернуть от нее мы не успеваем. Иди на палубу и отвлеки чем-нибудь народ, чтобы паника раньше времени не началась.
Боцман спускается на палубу и собирает на ней всех туристов.
- Сейчас я покажу вам фокус. Ударю своим членом по палубе, и теплоход разломится пополам.
БАМ!!!
Теплоход разваливается, все оказываются в воде.
К боцману подплывает капитан.
- Дурак, ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие. Торпеда-то мимо прошла.

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty ...

Сообщение  ???? Ср Июл 20, 2011 6:33 am

Привет всем.
Вавилон в твоих спорах, или пояснениях к комментариям еретика, ты употреблял сугубо личное мнение о том, что ты не веришь ему, и не за что не поверишь, почему? Как факт ты утверждал, что он использует своих читателей каким образом? Для чего? И еще твои реплики заставляют думать, что он подставная фишка, зачем ты меняешь этот стереотип в других? С какой целью? И для какого блага? Расскажи подробно… Еретик не зря написал, что ты ему интересен, так вот мне ты то же интересен, но не для словесных батлов, а для утверждения! Оставь адрес почтового ящика, я обязательно напишу.

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Этот "цифровой" физический мир"! Empty Цифровой мир.

Сообщение  ???? Чт Июл 21, 2011 1:25 am

Вавилон :
Опачки! Вот именно.(с)
Фу таким быть.(с). tongue
Вавилон :
А на карту будет поставлен мир?
Вот уж поверьте, Миру до этих игрищ нет абсолютно никакого дела, по большому счёту...Всё будет так, как будет.(с).

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения