Форум Еретика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока.

Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока.

Сообщение  C2012 Пт Июл 08, 2011 5:40 pm

Нижеприведенный тест, в основном, содержит то, что я ищу, когда определяю, является ли кто-то инопланетной душой. Это очень субъективные мерки, основанные на моем собственном опыте, а не подкрепленные авторитетами или статистикой.

Пожалуйста, принимайте его просто как обобщенный портрет инопланетных Странников (или Звездных Людей) и нестандартную дорожную карту, чтобы помочь вашему путешествию в скрытую крепость “Я”.

Скорее всего, вы – инопланетный Странник, если…

1. Ребенком вы часто мечтали об инопланетянах, НЛО, других мирах, космических путешествиях и утопических обществах. Ваша семья считала вас “немного странным”, наблюдая за вашим поведением.

2. Вы всегда чувствовали, что ваши родители не являются вашими настоящими родителями, что ваша действительная семья далеко и скрывается. Возможно, вы думали, что все вокруг “почему-то не такое, каким должно быть”, и напоминает о жизни где-то “далеко”. Эти ощущения вызывали много боли и печали. Вы чувствовали себя существом “не от мира сего”.

3. Один или больше раз вы имели живые опыты с НЛО (во сне или наяву), которые существенно изменили вашу жизнь: они помогали разрешить сомнения, вселяли уверенность и надежду, предлагали объяснение и ставили большую цель. В результате, вы знали, что являетесь другим человеком. Они послужили духовным будильником и изменили вашу жизнь.

4. Вы очень добрый, мягкий, безвредный, мирный и неагрессивный человек (не иногда, а почти всегда).

Вас не интересуют деньги и собственность, и если есть “кто-то, кто может обойтись без этого”, это обычно вы; такова ваша привычная жертвенность. Проявления человеческого бессердечия, жестокости и постоянные глобальные войны кажутся вам странными (скажем, чуждыми?). Вы не можете понять гнева, ярости других людей и конкуренцию между ними.

5. Вам трудно распознать зло и обман - некоторые люди называют вас наивными (и они правы!). Когда вы воспринимаете подлинную негативность, вы в ужасе отшатываетесь и можете ощущать шок от того, как “некоторые люди могут делать столь жуткие вещи.

На тонком уровне вы чувствуете себя сбитыми с толку. Возможно, вы неясно представляете мир, свободный от дисгармонии.

6. Суть вашей жизни – служение другим (будь то семья, друзья или коллеги); вы лелеете великие идеалы, которые тоже могут быть чистыми и наивными (в мировом смысле). Но вы искренне, глубоко надеетесь улучшить мир. Когда такие надежды и мечты не материализуются, вы ощущаете глубокое разочарование и неудовлетворенность.

7. У вас полностью научная натура с аналитическим складом ума, с рациональным и взвешенным подходом к жизни. Человеческие страсти, страстные желания кажутся вам странными: вы озадачены. Романтика и чувства чужды вашей натуре.

Вы всегда анализируете опыты, поэтому люди говорят, что вы себе на уме, что является правдой! [Примечание: Такой тип Странников редок, они, возможно, никогда бы не стали читать эту книгу, их скептицизм слишком велик! Возможно, такая “белая ворона” – замечательный ученый.]

8. Вы всегда увлекались научной фантастикой, фантастикой средневековья (Хоббитами) и искусством прорицания. Если бы у вас был выбор, вы бы предпочли жить в мечтах о прошлом или будущем, чем в реальном настоящем.

Иногда вы считаете свою земную жизнь скучной и незначимой, и хотели бы оказаться в совершенном, волнующем мире. Вы мечтаете об этом очень давно.

9. У вас ненасытный интерес к НЛО, жизни в других мирах или предшествующим земным цивилизациям, таким как Атлантида и Лемурия. Иногда вы чувствуете, что были там и, возможно, когда-нибудь вернетесь.

На ваших книжных полках есть несколько таких книг. (На самом деле, этот вопрос излишний, поскольку только Странники или Вошедшие (Walk-in) обладают глубоким неугасающим любопытством по отношению к более высоким мирам, и по весьма очевидной причине!)

10. У вас огромный интерес к мистической духовности (восточной или западной), к теории и практике, с глубоким ощущением того, что вы обладали большими силами и почему-то их утеряли.

Вы не считаете необходимым учиться поскольку “уже были там”, но забыли то, что знали. Люди могут сомневаться в вашей смелости, но вы знаете, что все не так просто.

11. Вы стали сознательным каналом для инопланетян или какого-то другого неземного источника. Вы осознаете, что цель вашей жизни – помогать другим расти и развиваться. (Странник, весьма вероятно, что ты больше не спишь!)

12. Вы чувствуете и, возможно, всю жизнь чувствовали огромную отчужденность от окружающих и ощущение своей чужеродности. Вы надеетесь стать, как все, делаете все возможное, чтобы быть “нормальным” или представляете себя таким, как все. Но дело в том, что вы просто чувствуете по-другому и всегда чувствовали.

Вы очень боитесь никогда не найти своего места в мире. (Мир, который не является вашим миром! Примечание: Это классический профиль Странников.)

Конечно, мой вопросник не исчерпывающий, и простые ответы “да” на любой из вопросов не обязательно означают, что вы – Откуда-то еще.



C2012
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty Тест

Сообщение  ??????? Пт Июл 08, 2011 11:51 pm

7 и 11 пункт 50 на 50.
Тест не пройден. Я человек.
Что бы я приобрел, пройдя тест?

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty тест...

Сообщение  ???? Сб Июл 09, 2011 3:19 pm

Вавилон, Вы опять разочаровались?
А я прошла...И что с того?)

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty Re: Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока.

Сообщение  C2012 Сб Июл 09, 2011 6:47 pm

Человек - звучит гордо! (С) Царь зверей как никак lol!

C2012
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty Тест

Сообщение  ??????? Сб Июл 09, 2011 9:08 pm

С 2012. Вы не ответили на мой вопрос.
Лол(

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty Тест

Сообщение  ??????? Сб Июл 09, 2011 9:21 pm

Хлоя
Вавилон, Вы опять разочаровались?
А я прошла...И что с того?)
Ой, как некрасиво обманывать)
Никогда не поверю, что вы прошли четвертый пунктик)
4. Вы очень добрый, мягкий, безвредный, мирный и неагрессивный человек (не иногда, а почти всегда).
Без обид? А то тут на меня Е, пытался наехать. За вас....

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty тест...

Сообщение  ???? Вс Июл 10, 2011 5:34 pm

Вавилон, да я - добрейшей души человек! Просто память у меня - хорошая.))) Вспыльчивая я, однако, и очень впечатлительная.(
А если, кроме шуток, то этот пресловутый 4-ый пунктик всю жизнь приносил мне кучу проблем из-за моей мягкосердечности. Когда-то же надо начинать закаляться.
И, если память мне не изменяет, а она мне точно не изменяет )), то Е. упоминал не одну меня.)

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty Тест

Сообщение  ??????? Пн Июл 11, 2011 1:07 am

Хлоя
А если, кроме шуток, то этот пресловутый 4-ый пунктик всю жизнь приносил мне кучу проблем из-за моей мягкосердечности. Когда-то же надо начинать закаляться.
Не знаю, смеяться мне или плакать. Но я до сих пор не забыл, свист бамбуковой палки)
И, если память мне не изменяет, а она мне точно не изменяет )), то Е. упоминал не одну меня.)
А вот это, действительно интересно. Почему он вспомнил, что я "обижал" вас и Игоря? Ведь больше всего досталось ему. И поделом. Но он, упустил этот вопрос. Видимо, в виду своей скромности. Мало того. Он мне даже великодушно разрешил, писать все что мне вздумается. Дал мне так сказать, карт бланш. Но вот не верю я ему. Он молчит. Лег на дно и затаился. Видимо очередную бяку замышляет(((

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty Re: Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока.

Сообщение  Еретик Пн Июл 11, 2011 6:47 am

Здравствуйте всем!
Вавилону - персонально)
Вы говорите, что не верите мне. Ну, во-первых, мне это все равно. А, во-вторых, есть в криминале правило: "Не верь, не бойся, не проси".
Насчет того, что мне от вас больше всего досталось. С какого-то момента мне это тоже стало все равно. Кроме того, есть восточная пословица: "Собака лает - караван идет". Не обижайтесь, я ни в коем разе не хочу вас обидеть, потому что мы с вами - оба лающие собачонки. И неважно, о чем мы лаем - Караван-то все равно идет. Так что мы - в равном положении, может, только по разные стороны от Каравана.
Насчет замышляемой бяки. Ничего подобного. Я сейчас просто тупо проживаю дни. Человек не может совсем не мыслить, только великие мастера способны на время останавливать их поток - я к таковым не отношусь. Поэтому в голове сейчас копошатся всякие разные мелкие мыслишки, не имеющие никакого отношения к существу дела.
Насчет размещенного теста. Я его считаю маловразумительным и не отражающим суть проблемы. Ведь если даже и есть такие Странники, то у них неизбежно, как и у всех, будет достаточно сильная человеческая составляющая, которая в отдельные моменты просто берет под управление весь этот комплекс "вонючих кишок и высоких помыслов" (с).
Я лично не смог ответить полностью утвердительно на 4 пункта.
Раз уж зашел разговор о тестах, то хотел бы упомянуть пресловутый IQ. После того, как я не смог ответить на первые семь вопросов, мало того, в некоторых из них я даже не понял, чего от меня хотят, то просто бросил тест.
Как думаете, Вавилон, о чем это говорит?
Я спрашиваю серьезно. Ведь IQ отражает именно человеческий образ мышления.

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty Ответ Вавилону

Сообщение  C2012 Пн Июл 11, 2011 4:19 pm

[img] Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. 19125798 [/img]

C2012
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty Тест

Сообщение  ??????? Пн Июл 11, 2011 11:45 pm

Ответ С2012. Вот вам тоже маленький тестик.
Итак, что свойственно человеку толерантному (Т) и интолерантному (И)?

1. Знание себя
Т: Адекватно оценивает себя и окружающих. Способен относиться к себе критически, старается разобраться в своих проблемах, собственных достоинствах и недостатках.
И: Замечает у себя преимущественно достоинства, а у других недостатки, по поводу которых занимает обвинительную позицию.

2. Защищенность
Т: Уверен в себе, не сомневается, что справится с любой возникшей задачей.
И: Опасается своего социального окружения и самого себя: во всем видит угрозу.

3. Ответственность
Т: Не перекладывает ответственность на других, сам отвечает за свои поступки.
И: Считает, что происходящие события от него не зависят, следовательно, снимает с себя ответственность за происходящее вокруг. Беспричинно подозревает, что ему вредят.

4. Потребность в определении
Т: Стремится к работе, творчеству, самореализации.
И: Склонен отодвигать себя на второй план («пусть кто-нибудь другой, только не я…»).

5. Чувство юмора
Т: Живо реагирует на шутки, способен посмеяться и над собой.
И: Апатично либо мрачно воспринимает юмор. Раздраженно реагирует даже на безобидные шутки в свой адрес.

6. Авторитаризм
Т: Предпочитает демократические начала.
И: Предпочитает жесткую власть.
Как видим, толерантность – это не просто отдельно взятое качество, а результирующий фактор взаимосвязанных свойств личности. А потому взятая на себя задача «стану терпимым!» может привести только к усилению моральной толерантности.

Дорасти же до нравственной можно, лишь начав с самопознания и двигаясь в направлении внутренней гармонии. И она, эта гармония, будет расти и, по мудрому выражению Джебрана Калила Джебрана, «раскрываться, как лотос с бесчисленными лепестками»...

Судя по вашей картинке, вы интолерантны.





???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty Еретику

Сообщение  ??????? Чт Июл 14, 2011 1:27 am

Здравствуйте всем!
Вавилону - персонально)

Бог сайта, поздоровался со мной персонально. Это нужно заслужить. Хотите пробудить во мне тщеславие?) Не выйдет. Я ровен, как всегда.
Вы говорите, что не верите мне. Ну, во-первых, мне это все равно. А, во-вторых, есть в криминале правило: "Не верь, не бойся, не проси".
Я временами себе не верю. Меньше разочарований.
Но не будем о криминале. Все намного проще. Давайте от обратного. Верь, бойся, проси – мерзость.

Насчет того, что мне от вас больше всего досталось. С какого-то момента мне это тоже стало все равно. Кроме того, есть восточная пословица: "Собака лает - караван идет".
А вот разрешите, вам не поверить. Вы можете обмануть многих и даже меня. Только ненадолго) Тесты, тесты, тесты. Ведь мой ответ Хлое, это частично и ваш тест. И вы его завалили) Вы постоянно говорите, что сайт умирает. Что все пущено на самотек.
Что даже я могу писать все, что вздумается. Лежит этакий сом Еретик, на дне своего омута под корягой. Спит и видит сны. И все ему фиолетово. Но на самом деле, это притворство. Он зорко присматривается к рыбкам, которые заплывают в его омут. Бросок и рыбки нет. Нет. Не верю я вам Еретик. Не верю…

Раз уж зашел разговор о тестах, то хотел бы упомянуть пресловутый IQ. После того, как я не смог ответить на первые семь вопросов, мало того, в некоторых из них я даже не понял, чего от меня хотят, то просто бросил тест. Как думаете, Вавилон, о чем это говорит? Я спрашиваю серьезно. Ведь IQ отражает именно человеческий образ мышления.
Хоть я и не верю в то, что вы не знаете ответа, все же отвечу. Я не знаю, чем вас так зацепил тест IQ. Он один из миллиона тестов, что нам подкидывает жизнь. Причем ежедневно идет тестирование, каждого из нас. Мало того. Мы тестируем друг друга.
Впрочем, вы сами ответили на свой вопрос.

Ведь IQ отражает именно человеческий образ мышления.
Мерятся IQ престижно между людьми. Сколько бы ты не набрал, ты для Системы не опасен. Ты не понял суть вопросов теста? Берегись. Ты попал под контроль Системы.
И она тебя будет давить, пока не сломает. Или пока ты не приобретешь Защитников.

Насчет размещенного теста. Я его считаю маловразумительным и не отражающим суть проблемы.
Согласен
Ведь если даже и есть такие Странники, то у них неизбежно, как и у всех, будет достаточно сильная человеческая составляющая, которая в отдельные моменты просто берет под управление весь этот комплекс "вонючих кишок и высоких помыслов" (с).
Все дело в ТЕЛЕ. Именно вонючие кишки берут власть над разумом и говорят.
- Успокойся. Ты человек. Ты такой, как все… И мы принимаем красивую ложь и отвергаем некрасивую правду. Так проще выжить в этом лабиринте.



???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty Re: Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока.

Сообщение  Еретик Чт Июл 14, 2011 11:03 am

Добрый день.

"Бог сайта, поздоровался со мной персонально. Это нужно заслужить".
- Не надоело ерничать?)

"Хотите пробудить во мне тщеславие?)"
- Нет, не хочу.

"Не выйдет. Я ровен, как всегда".
- На здоровье.)

"Я временами себе не верю. Меньше разочарований".
- Тоже правильно.

"Но не будем о криминале".
- Что, пахан проснется?

"Все намного проще. Давайте от обратного. Верь, бойся, проси – мерзость".
- Согласен.

"А вот разрешите, вам не поверить. Вы можете обмануть многих и даже меня. Только ненадолго)"
- Вы опять про веру?

"Тесты, тесты, тесты. Ведь мой ответ Хлое, это частично и ваш тест. И вы его завалили) Вы постоянно говорите, что сайт умирает. Что все пущено на самотек".
- Мне сейчас нечего делать, поэтому и вылез на форум.

"Лежит этакий сом Еретик, на дне своего омута под корягой. Спит и видит сны. И все ему фиолетово. Но на самом деле, это притворство. Он зорко присматривается к рыбкам, которые заплывают в его омут. Бросок и рыбки нет. Нет. Не верю я вам Еретик. Не верю…"
- И опять вы про веру.... Может, еще и Надежду с Любовью упомянете?

"Хоть я и не верю в то, что вы не знаете ответа, все же отвечу".
- Мне интересно знать ваше мнение. Ведь вы неординарный .... человек.

"Я не знаю, чем вас так зацепил тест IQ".
- Ничем. Просто он больше на слуху.

"Он один из миллиона тестов, что нам подкидывает жизнь. Причем ежедневно идет тестирование, каждого из нас. Мало того. Мы тестируем друг друга".
- Почти никогда не понимая этого.

"Мерятся IQ престижно между людьми. Сколько бы ты не набрал, ты для Системы не опасен. Ты не понял суть вопросов теста? Берегись. Ты попал под контроль Системы".
- Я об этом давно знаю.

"И она тебя будет давить, пока не сломает".
- Пока у нее это не получается.

"Или пока ты не приобретешь Защитников".
- Сложный вопрос. Смотря, кого или что считать Защитником. Впрочем, вы правы - без Защиты меня давно бы размазали.

"Все дело в ТЕЛЕ. Именно вонючие кишки берут власть над разумом и говорят.
- Успокойся. Ты человек. Ты такой, как все… И мы принимаем красивую ложь и отвергаем некрасивую правду. Так проще выжить в этом лабиринте".
- Согласен.

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty тест...

Сообщение  ???? Чт Июл 21, 2011 1:12 am

Вавилон :
Не знаю, смеяться мне, или плакать...Но я до сих пор не забыл свист бамбуковой палки.)
Надо радоваться. Не надо напрягаться.(с)
Чегой-то палки-то? Я с...хлыстом была.)

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty Еретик...

Сообщение  Fromhell Сб Июл 23, 2011 4:24 am

Еретик, ты говорил, что я исполнитель наказаний? Ты был прав.

Fromhell
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty тест...

Сообщение  ???? Сб Июл 23, 2011 8:00 am

Для себя самого, видимо...
Тестирование не прошёл...

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty ...

Сообщение  ???? Вс Июл 24, 2011 2:17 pm

Для чистоты

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty тест...

Сообщение  ???? Вс Июл 24, 2011 7:04 pm

Якут :
Для чистоты.
Мусорщик?..

????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

 Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока. Empty Re: Краткий тест на спящего Странника от Дэвида Уилкока.

Сообщение  ???????? Пн Июл 25, 2011 4:05 pm

Я думаю, любой из тех, кто добрался сюда и прошел тест, может смело записывать себя в инопланетные странники. Аборигенам этой планеты такие вещи не интересны..

????????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения