Форум Еретика
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наги.Наги....Наги.

Перейти вниз

Наги.Наги....Наги. Empty Наги.Наги....Наги.

Сообщение  ?????? Чт Янв 27, 2011 2:12 am

Я так понимаю, на этом форуме в последнее время обитает один Еретик. Что ж, это к лучшему - не будет быдло-вопросов в стиле "а тебе зачем?", "это все бред" и т п. А теперь к теме.
Меня интересуют Наги. Я много читал и размышлял над этой темой. Я приведу письмо, которое отправил тебе, Еретик, по электронной почте, там я "объясняю" свои цели более подробно:
Здравствуй, дорогой Еретик! Позавчера прочитал статью от 2008 года насчет Инсайдера (статья не особо впечатлила), зато очень порадовали твои комменты (mirexы и т д), во многом заинтересовали, в частности, меня затронула тема про Наг. Я уже очень давно ей интересуюсь, иногда кажется, что я сам Наг Smile . Буду тебе очень, очень благодарен, если ты "снабдишь" меня максимально возможным (по количеству) полезным материалом насчет Наг, их появления на Земле, вообще кто они такие, твоя точка зрения на их роль на Земле, наконец, есть ли возможность стать Нагом, или хотя бы приблизиться к ним (это не простое желание типа "хочу власти, быстро и просто", но у меня есть некоторые основания пологать, что во мне есть что-то от Наг, может даже и не так мало). С нетерпением жду ответа.
P.S.{1}: Я заходил на твой сайт, читал статью про Наг (жаль, короткая она), были даны общие ответы (в стиле отказаться от всего человеческого, (питания? одежды? это возможно в нашем "современном" мире?)), также могу скинуть некоторые статьи с этого сайта (там тоже что-то про наг есть) : вот только на этом сайте говорят, что наги сделали евреев и что евреи - потомки наг (??).
P.S.{2}: В комментариях на 2008 год, тебя несколько раз спрашивали, что ждет Россию( и не только) в будущем, на что был дан твой ответ, что Россия станет центром мира, великой державой , но перед этим произойдут глобальные катаклизмы, которые унесут жизни около 4.5 млрд населения. Меня, как ни странно, абсолютно не печалит такой расклад ( меня не волнуют человеческие жертвы), у меня ощущение, что я выживу, причем без особых страданий. Мне интересно, Еретик, это будут природные катаклизмы, или человек сам истребит большинство (или смешанные катаклизмы)?
P.S.{3}: Как ты относишься к евреям? Читал некоторые книги (может бред, а может и нет), да и сам размышлял на эту тему, что США, Англия и Израиль - триада, которая правит миром, в стиле того, что евреи уничтожат всех (в том числе Россию). Даже терракт в Домодедово (надеюсь, из твоих родных и друзей никто не погиб) вероятно совершил не "арабский террорист" , а кто-то другой, и Медведев летал прямо перед этим в Палестину, на что Израиль, вполне возможно, быстро поставил медведо-путинскую марионетку на место... Хотя наврядли политика тебя интересует Smile вопрос тот же: (если не секрет) как ты относишься к евреям?

Жду-с.

??????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наги.Наги....Наги. Empty Наги.Наги....Наги.

Сообщение  ? Пт Янв 28, 2011 2:03 am

Еретик не заходит на форум...
Пишите сюда ert.ho@yandex.ru.

?
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наги.Наги....Наги. Empty Re: Наги.Наги....Наги.

Сообщение  Еретик Пн Янв 31, 2011 8:24 am

Хенаро, мне передали, что вы меня ищете.
Потому и зашел на форум, хотя здесь последние месяцы не появляюсь.
Я получал ваше письмо и давал ответ. Видимо, письмо не дошло.
Если хотите, ответ напишу здесь.

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наги.Наги....Наги. Empty Re: Наги.Наги....Наги.

Сообщение  Еретик Чт Фев 03, 2011 8:13 am

Очень прошу посетителей форума, если таковые еще бывают, иметь свои имена и не путать других, подписываясь моим ником, хотя и меняя в нем какую-нибудь букву на латиницу. Не все и не всегда могут это сразу разглядеть, а потому могут подумать, что это я отвечаю, используя при этом еще и нелицеприятные выражения.
Хенаро, вы, наверно, так и не поняли, что автором того коммента я не являюсь. Мои письма до вас, по-видимому, не доходят. Но здесь я уже не причем.
С уважением, Еретик.

Еретик

Сообщения : 81
Дата регистрации : 2008-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Наги.Наги....Наги. Empty Наги

Сообщение  ??????? Сб Июн 04, 2011 12:57 am

Кого интересуют Наги, советую найти и прочитать журнал
"Лучшие компьютерные игры №5 (май 2011)"
Мне подборка понравилась.

???????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения